Contact
Back to listings

Vente interactive — Orvault (44700) Appartement 7 pièces 118 m² Offered by Le 10 immo

1st possible offer from

260 000 €

That is 247 195,28 € + Negotiation fees incl. VAT: 12 804,72 €

That is 5,18% payable by the buyer

  • Appartement à Orvault
  • Appartement à Orvault — photo 2
  • Appartement à Orvault — photo 3
  • Appartement à Orvault — photo 4
  • Appartement à Orvault — photo 5
  • Appartement à Orvault — photo 6
  • Appartement à Orvault — photo 7
  • Appartement à Orvault — photo 8
  • Appartement à Orvault — photo 9
  • Appartement à Orvault — photo 10
  • Appartement à Orvault — photo 11

Features

General

  • 7 Pièces
  • 5 Chambres
  • 118 m² - Surface habitable

Property description

Appartement de 5 chambres - 118 m2

Vous êtes à la recherche d'un appartement qui allie style, espace et luminosité ? Ne cherchez plus, ce magnifique appartement de 118 m² entièrement rénové est votre prochain coup de cœur ! 😍

✨Que vous soyez à la recherche de votre résidence principale ou un produit d'investissements, je vous explique pourquoi vous allez adorer cet appartement :
- Rénovation Premium : Un espace moderne et élégant où il ne reste plus qu'à poser vos valises.
- Agencement de l'appartement : une distribution idéale
- Si vous êtes Investisseurs : générer des revenus chaque mois 💶 (Étude sur demande) : 95% de taux de remplissage sur les 5 dernières années )
- Emplacement Privilégié : à moins de 5 min à pied du bus, du tram et des commerces.

🏠 Découvrez les atouts de cet appartement :
- Espace nuit : 5 chambres spacieuses et lumineuses.
- Confort : Profitez des 2 salles d'eau modernes 🚿 et de 2 WC 🚽.