Back to listings

Vente interactive — Les Fins (25500) Maison (Maison individuelle) 7 pièces 130 m² 494 m² Offered by BESANCON - Agence d'experts

1st possible offer from

190 000 €

That is 179 992,42 € + Negotiation fees incl. VAT: 10 007,58 €

That is 5,56% payable by the buyer

  • Maison à Les Fins
  • Maison à Les Fins — photo 2
  • Maison à Les Fins — photo 3
  • Maison à Les Fins — photo 4
  • Maison à Les Fins — photo 5
  • Maison à Les Fins — photo 6
  • Maison à Les Fins — photo 7
  • Maison à Les Fins — photo 8
  • Maison à Les Fins — photo 9
  • Maison à Les Fins — photo 10
  • Maison à Les Fins — photo 11
  • Maison à Les Fins — photo 12
  • Maison à Les Fins — photo 13

Features

General

  • 7 Pièces
  • 5 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 130 m² - Surface habitable
  • 494 m² - Surface parcelle cadastrale

LES FINS QUARTIER CALME

Agence d'Experts Morteau est heureuse de vous proposer en EXCLUSIVITE cette maison située dans un quartier calme et recherché des Fins. Sur sous-sol complet avec garage, atelier, cave, et chaufferie, cette maison à rénover offre également une partie habitable d'environ 130 m2 sur deux niveaux.

Au rdc, une entrée déssert une cuisine équipée indépendante, un salon-séjour donnant sur un balcon, 3 chambres, une salle d'eau et wc. Et à l'étage vous trouverez également deux grandes chambres ainsi que des greniers en combles.

Outre son fort potentiel d'aménagement, cette maison a une vue privilégiée sur le val de Morteau et un joli terrain de 494m2

Vente interactive par appels d’offres (système d’enchères en ligne) . Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.