Back to listings

Vente interactive — Longjumeau (91160) Appartement 2 pièces 51 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

129 000 €

That is 120 560,75 € + Negotiation fees incl. VAT: 8 439,25 €

That is 7,00% payable by the buyer

  • Appartement à Longjumeau
  • Appartement à Longjumeau — photo 2
  • Appartement à Longjumeau — photo 3
  • Appartement à Longjumeau — photo 4
  • Appartement à Longjumeau — photo 5
  • Appartement à Longjumeau — photo 6
  • Appartement à Longjumeau — photo 7
  • Appartement à Longjumeau — photo 8
  • Appartement à Longjumeau — photo 9
  • Appartement à Longjumeau — photo 10
  • Appartement à Longjumeau — photo 11
  • Appartement à Longjumeau — photo 12

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 51 m² - Surface habitable

Property description

Appartement 2 pièces avec terrasse + 2 parkings

LONGJUMEAU
VENTE INTERACTIVE
1ERE OFFRE POSSIBLE : 129 000 euros
ADRESSE : 4 BOULEVARD LIÉVAIN
DANS UNE PETITE RÉSIDENCE TRÈS BIEN ENTRETENUE DE 1995, AU 1ER ÉTAGE, APPARTEMENT 2 PIÈCES DE 52 M2, EN PARFAIT ÉTAT, COMPRENANT HALL D'ENTRÉE, SÉJOUR AVEC CUISINE USA AMÉNAGÉE DE 29M2 OUVERT SUR TERRASSE DE 6M2 ENVIRON ORIENTÉ S/E, 1 CHAMBRE AVEC PENDERIE, SALLE DE BAINS, WC SÉPARÉ, CELLIER, DÉGAGEMENT AVEC DE NOMBREUX RANGEMENTS. 2 PLACES DE PARKING ( 1 EXTÉRIEUR, 1 SOUS-SOL) DOUBLE VITRAGE PARTOUT. CALME. CHARGES : 504 euros/TRIMESTRE ENVIRON. CHAUFFAGE ÉLECTRIQUE. DPE : CONSOMMATION ÉNERGÉTIQUE : CLASSE D. EMISSION GAZ : CLASSE B. VISITES LIBRES ET SANS RENDEZ-VOUS LE 5/12/23 DE 11H00 à 12H30 ET LE 6/12/23 DE 16H30 à 18H00. CONTACTEZ MME WINTERBERGER 07 63 87 50 40