General
- 3 Pièces
- 2 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 64 m² - Surface habitable
Interactive sale · Bayonne (64100)
Appartement
1st possible offer
63 600 €
1st possible offer from
63 600 €
That is 58 348,62 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 251,38 €
That is 9,00% payable by the buyer
Appartement centre ville
A vendre appartement de type 3 à Bayonne dans le département des Pyrénées Atlantique
Dans une résidence proche du centre ville, appartement au 3° étage d'une résidence des années 60 en bon état.
Il est composé d'une entrée, séjour, cuisine, 2 chambres, une salle d'eau, wc indépendant.
Le balcon vous permettra de prendre vos repas à l'extérieur.
Au rez de chaussée: une cave
Vous êtes intéressé(e) par une visite ?
- Connectez-vous sur le site 36H-Immo,
- Choisissez la Commune et sélectionnez l'annonce qui vous convient,
- Cliquez sur " ce bien m'intéresse ",
- Créez-vous un compte client ou connectez-vous si vous êtes déjà client,
- Choisir le créneau de visite qui vous convient
- Validez votre email en vous rendant sur votre boîte de réception et en cliquant sur le lien qui vous sera présenté,
- Un email de confirmation d'inscription et de visite vous sera adressé automatiquement.
Property reference : 36H231342
Number of units
204
Monthly charges
1 984 €
Property manager
CG IMMOBILIER
Ongoing procedure
Expert
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 14/09/2023
292 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
18 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
+5 documents
Access reserved for users with a validated property visit.
5 restricted documents