Back to listings

Vente interactive — Punchy (80320) Maison 6 pièces 100 m² 2200 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

15 000 €

That is 13 761,47 € + Negotiation fees incl. VAT: 1 238,53 €

That is 9,00% payable by the buyer

  • Maison à Punchy
  • Maison à Punchy — photo 2
  • Maison à Punchy — photo 3
  • Maison à Punchy — photo 4
  • Maison à Punchy — photo 5
  • Maison à Punchy — photo 6
  • Maison à Punchy — photo 7
  • Maison à Punchy — photo 8
  • Maison à Punchy — photo 9
  • Maison à Punchy — photo 10
  • Maison à Punchy — photo 11
  • Maison à Punchy — photo 12
  • Maison à Punchy — photo 13
  • Maison à Punchy — photo 14
  • Maison à Punchy — photo 15
  • Maison à Punchy — photo 16
  • Maison à Punchy — photo 17
  • Maison à Punchy — photo 18
  • Maison à Punchy — photo 19
  • Maison à Punchy — photo 20
  • Maison à Punchy — photo 21

Features

General

  • 6 Pièces
  • 4 Chambres
  • 100 m² - Surface habitable
  • 2200 m² - Surface parcelle cadastrale

Maison à rénover

Ancien corps de ferme à rénover entièrement, toiture,charpente,pignon à refaire, très beau potentiel, à Punchy, dans petit village de la Somme.
Ce bien comprend actuellement une maison de 6 pièces et plusieurs bâtiments, granges, garage, appentis, hangar, sur un terrain de plus de 2000 m2.
Pour les visites : créer un compte sur 36h-immo et sélectionner un créneau de visite pour le lundi 19 JUIN.
L'Accès autoroute A1 et la gare TGV se trouvent à 8km, ainsi que les écoles et toutes les commodités.

la taxe foncière s'élève à 981 euros
l'échafaudage sera retiré pour la vente.