Back to listings

Vente interactive — Landévant (56690) Maison 3 pièces 66 m² 1051 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

132 000 €

That is 122 222,22 € + Negotiation fees incl. VAT: 9 777,78 €

That is 8,00% payable by the buyer

  • Maison à Landévant
  • Maison à Landévant — photo 2
  • Maison à Landévant — photo 3
  • Maison à Landévant — photo 4
  • Maison à Landévant — photo 5
  • Maison à Landévant — photo 6
  • Maison à Landévant — photo 7

Features

General

  • 3 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 WC
  • 66 m² - Surface habitable
  • 1051 m² - Surface parcelle cadastrale

Maison avec un locataire en place

A vendre LANDEVANT (56) entre Lorient et Vannes.
Opportunité INVESTISSEUR... maison louée 550 euros par mois avec un bail de 3 ans, prise d'effet au 14/01/2017.
VENTE INTERACTIVE EN LIGNE... prix à partir de 132 000 euros.
En impasse au calme, maison en pierre mitoyenne Type Penty de 66 m2 (2 chambres). Rénovée en 2009.
Vue dégagée sur la campagne avec grand jardin de 1051 m2.
Quelques caractéristiques : plancher béton, VMC, double vitrage, volet électrique.
Assainissement individuel commun.

Property reference : 36H231254

Visit information

Simple et efficace... inscrivez-vous sur www.36h-immo.com ou contacter Nathalie au 06.82.32.64.65

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 30/03/2023

A B C D E F G

186 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

5 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

770 € 1 100 €
/ year

Risk report