Back to listings

Vente interactive — Aizenay (85190) Maison (Maison individuelle) 3 pièces 67.56 m² 1159 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

140 000 €

That is 129 629,63 € + Negotiation fees incl. VAT: 10 370,37 €

That is 8,00% payable by the buyer

  • Maison à Aizenay
  • Maison à Aizenay — photo 2
  • Maison à Aizenay — photo 3
  • Maison à Aizenay — photo 4
  • Maison à Aizenay — photo 5
  • Maison à Aizenay — photo 6
  • Maison à Aizenay — photo 7
  • Maison à Aizenay — photo 8
  • Maison à Aizenay — photo 9
  • Maison à Aizenay — photo 10
  • Maison à Aizenay — photo 11

Features

General

  • 3 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 67.56 m² - Surface habitable
  • 1159 m² - Surface parcelle cadastrale

Maison

A vendre à AIZENAY (85), à 15 minutes de la Roche sur Yon, 20 minutes de Challans et 35 minutes des plages, Maison d'habitation de plain pied, baignée de lumière avec vue imprenable sur la campagne
Idéale pour une première acquisition, une maison de vacances ou un investissement locatif , cette propriété offre un potentiel de transformation et d'agrandissement jusqu'à 3 à 4 chambres.
Elle se compose actuellement d'une grande pièce de vie avec poêle à bois, d'une chambre de 16m2 avec placard, d'une salle de bains avec wc, d'un cellier.
Une grande baie ouvre au sud sur la terrasse, le jardin et la campagne.
L'ensemble, sur un terrain de 1159m2, est complété par une dépendance à usage d'atelier ou de garage.
Le bonus : une construction de 1997 très bien entretenue, une proximité avec tous les services (3 km de Aizenay), un potentiel d'optimisation et un cadre de vie sans pareil.