Back to listings

Vente interactive — Brest (29200) Appartement 4 pièces 68 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

98 700 €

That is 91 388,89 € + Negotiation fees incl. VAT: 7 311,11 €

That is 8,00% payable by the buyer

  • Appartement à Brest
  • Appartement à Brest — photo 2
  • Appartement à Brest — photo 3
  • Appartement à Brest — photo 4
  • Appartement à Brest — photo 5
  • Appartement à Brest — photo 6

Features

General

  • 4 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 68 m² - Surface habitable

Appartement

a vendre appartement à Brest quartier des Capucins

Property reference : 36H221167

Visit information

Simple et efficace, allez vous inscrire sur le site 36h Immo sur le créneau de visite qui vous convient ou appelez moi au 07.87.39.97.45-Alice Roy- responsable Finistère pour 36h Immo Visites prévues le Mardi 17 janvier sur l'heure de midi et le jeudi 19 janvier en fin d'après midi et le samedi matin en matinée et le lundi 23 janvier sur l'heure de midi

Condominium

Number of units

266

Monthly charges

400 €

Property manager

Baraine immobilier

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 15/12/2022

A B C D E F G

189 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

40 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

940 € 1 320 €
/ year

Risk report

Documents

Location