Retour aux annonces

Vente intéractive - Paris 18e Arrondissement (75018) Appartement (Appartement à rénover) 15 m2 Proposé par Me Philippe NICOLAS

1re offre possible dès

95 000 €

Soit 86 450,09 € + Honoraires de négociation TTC : 8 549,91 €

Soit 9,89% à la charge de l'acquéreur

  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS
  • studio à renover 75018 PARIS

Les caractéristiques

Général

  • 15 m² - Surface habitable

Intérieur

  • Aucune donnée

Extérieur

  • Cour

Autres informations

  • Centre ville

Description du bien

studio à renover 75018 PARIS

Appartement à Vendre à Paris 18e arrondissement (75018) en Paris (75)

Ce bien immobilier est situé dans le 18e arrondissement de Paris. Il s'agit d'un appartement au 5ième sans ascenseur, d'une surface habitable de 15 m². Ce logement comprend une pièce principale.
Salon séjour cuisine, un salle de douche et un wc

Construit en 1950, l'appartement bénéficie de la proximité d'un quartier de charme très prisé, facilitant ainsi l'accès à divers commerces et services. Il dispose également d'une vue exterieure imprenable.