Back to listings

Vente interactive — Villenave-d'Ornon (33140) Appartement 2 pièces 53 m² Offered by CABINET OFFICINA

1st possible offer from

150 000 €

That is 140 003,73 € + Negotiation fees incl. VAT: 9 996,27 €

That is 7,14% payable by the buyer

  • Appartement à Villenave-d'Ornon
  • Appartement à Villenave-d'Ornon — photo 2
  • Appartement à Villenave-d'Ornon — photo 3
  • Appartement à Villenave-d'Ornon — photo 4
  • Appartement à Villenave-d'Ornon — photo 5
  • Appartement à Villenave-d'Ornon — photo 6
  • Appartement à Villenave-d'Ornon — photo 7
  • Appartement à Villenave-d'Ornon — photo 8
  • Appartement à Villenave-d'Ornon — photo 9
  • Appartement à Villenave-d'Ornon — photo 10
  • Appartement à Villenave-d'Ornon — photo 11

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 53 m² - Surface habitable

Property description

Appartement T2 3ème et dernier étage Terrasse 18m² Robert Picqué

Grand Appartement Type 2 - Grand séjour de 21m² et grande chambre de 12,5m²
Terrasse exposée sud de 18,5m²
1 parking en sous sol sécurisé
Petite copropriété de 15 lots seulement / Résidence récente
Pas de travaux à prévoir

Vente interactive via le site 36H immo - enchères prévues le 20 mars prochain à 20h post visite et sur dossier.

Première offre possible à 150 000 euros.
Honoraires forfaitaires de 10 000 euros quelque soit le prix final

Property reference : OF-BX1010

Condominium

Number of units

15

Charges

1 150 €

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 10/02/2026

A B C D E F G

137 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index