Back to listings

Vente interactive — Plogastel-Saint-Germain (29710) Maison 10 pièces 148 m² 2484 m² Offered by SARL CONSILIUM NOTAIRES

1st possible offer from

80 649 €

That is 75 001,39 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 647,61 €

That is 7,53% payable by the buyer

  • Maison à Plogastel-Saint-Germain
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 2
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 3
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 4
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 5
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 6
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 7
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 8
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 9
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 10
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 11
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 12
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 13
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 14
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 15
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 16
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 17
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 18

Features

General

  • 10 Pièces
  • 4 Chambres
  • 148 m² - Surface habitable
  • 2484 m² - Surface parcelle cadastrale

VENTE INTERACTIVE NOTARIALE

Au coeur du bourg de Plogastel Saint Germain, cette maison familiale offre un cadre parfait pour une vie de famille paisible. Avec son vaste terrain de plus de 2400 m², qui vous permettra de profiter pleinement des espaces extérieurs : création d'une terrasse, potager...
Au rez de chaussée, découvrez les pièces de vie composées d'un séjour, salon, cuisine et une véranda, le tout pouvant créer une pièce de vie de 60m² environ ainsi qu'une pièce à aménager, et une suite parentale avec chambre, salle d'eau et mezzanine pour un coin bureau par exemple.