Back to listings

Vente interactive — Ars-en-Ré (17590) Appartement (Studio) 1 pièce 24 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

88 000 €

That is 80 365,30 € + Negotiation fees incl. VAT: 7 634,70 €

That is 9,50% payable by the buyer

  • Appartement à Ars-en-Ré
  • Appartement à Ars-en-Ré — photo 2
  • Appartement à Ars-en-Ré — photo 3
  • Appartement à Ars-en-Ré — photo 4
  • Appartement à Ars-en-Ré — photo 5
  • Appartement à Ars-en-Ré — photo 6
  • Appartement à Ars-en-Ré — photo 7
  • Appartement à Ars-en-Ré — photo 8
  • Appartement à Ars-en-Ré — photo 9
  • Appartement à Ars-en-Ré — photo 10

Features

General

  • 1 Pièce
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 24 m² - Surface habitable

Vente interactive.

A vendre un appartement de type studio 24m² meublé situé dans une résidence touristique à Ars en Ré sur l'ile de Ré, hors bail commercial, vous pourrez ainsi profiter de votre bien toute l'année sans contrainte.

La résidence est située proche de toutes commodités et à 300 mètres de la plage.
Il est composé d une entrée, une salle-de-bain avec Wc ainsi qu'un spacieux séjour avec un meuble armoire lit et un coin cuisine entièrement équipée.

Espaces communs dans la résidence tel qu'un restaurant gastronomique, bar, salons, accès au centre de soins thalasso, espaces verts, piscine extérieure, bassin intérieur eau de mer , jacuzzi, sauna et hammam.
N'hésitez pas à venir découvrir ce bien . Pour tous renseignements et visites vous pouvez vous inscrire directement sur notre site 36 h immo.

Property reference : ASS-260112-163209

Visit information