Back to listings

Vente interactive — Plogastel-Saint-Germain (29710) Maison 14 pièces 237 m² 7827 m² Offered by SARL CONSILIUM NOTAIRES

1st possible offer from

87 000 €

That is 80 998,04 € + Negotiation fees incl. VAT: 6 001,96 €

That is 7,41% payable by the buyer

  • Maison à Plogastel-Saint-Germain
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 2
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 3
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 4
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 5
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 6
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 7
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 8
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 9
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 10
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 11
  • Maison à Plogastel-Saint-Germain — photo 12

Features

General

  • 14 Pièces
  • 7 Chambres
  • 237 m² - Surface habitable
  • 7827 m² - Surface parcelle cadastrale

Interior

  • No data

Exterior

  • No data

Other information

  • No data

Property description

Vous rêvez d'une maison spacieuse, au coeur de la nature, avec un potentiel de rénovation exceptionnel ? Ne cherchez plus !

Située dans un écrin de verdure, cette maison à rénover de 7 chambres vous offre des volumes impressionnants, idéalement conçue pour accueillir une grande famille ou pour développer un projet de maison d'hôtes. Le tout, niché sur un parc arboré de 7287 m², au calme absolu, en fond d'impasse, garantissant tranquillité et intimité, sans aucune nuisance.

Caractéristiques :

Maison de 7 chambres, avec de beaux volumes à exploiter

> Terrain de 7287 m², offrant un cadre de vie privilégié, à l'abri des regards

> Située au calme, en fond d'impasse, sans nuisances sonores