General
- 3 Pièces
- 2 Chambres
- 1 Salle de bain
- 407 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Goussainville (95190)
Maison (Maison individuelle)
1st possible offer
181 000 €
1st possible offer from
181 000 €
That is 166 820,28 € + Negotiation fees incl. VAT: 14 179,72 €
That is 8,50% payable by the buyer
Maison 3 pièces de 83,56 m² + combles non aménagés de 80m² + sous-sol total de 67 m²
VENTE INTERACTIVE PAR APPEL D'OFFRES (vente classique assimilée aux enchères ). Le prix indiqué ne constitue pas le prix de vente mais un prix de 1ère offre possible. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.
Secteur Coteaux / Vallée du Crould – Goussainville
Dans un secteur résidentiel calme, à proximité des commodités, pavillon avec comble non aménagés construit en 1980 sur une parcelle de 407 m², offrant une surface habitable de 83,56 m², se composant comme tel:
Entrée permettant l’accès à la maison, au jardin arrière et au sous-sol total, dégagement, cuisine indépendante donnant sur le jardin arrière, séjour donnant sur une terrasse à l’avant de la maison, deux chambres (l’une sur jardin, l’autre sur rue), salle de bains, WC indépendant et second dégagement (ancienne).
Sous-sol total : garage de 25 m² et deux espaces cave de 23,21 m² et 20,68 m² pouvant servir de stockage, buanderie ou atelier.
Extérieurs : jardin principal exposé Nord-Est sur l’arrière et petit jardin d’agrément côté rue exposé Sud-Ouest.+
Chauffage central au gaz avec chaudière remplacée en 2020.
COMBLES non aménagés d'environ 80 m² avec hauteur sous faitage de plus de 4 m.
Menuiseries en simple vitrage.
Maison fonctionnelle au plan simple, offrant un potentiel intéressant notamment avec l'existence des combles.
Excellente opportunité!
Property reference : ASS-251030-141000