General
- 4 Pièces
- 3 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 93 m² - Surface habitable
Interactive sale · Suresnes (92150)
Appartement
1st possible offer
627 000 €
1st possible offer from
627 000 €
That is 570 570,57 € + Negotiation fees incl. VAT: 56 429,43 €
That is 9,89% payable by the buyer
Appartement T4 Duplex Suresnes
Appartement à Vendre à Suresnes (92150) en Hauts-de-Seine
Cet appartement de 93 m² est situé dans une résidence calme er sécurisée, L'appartement dispose de 4 pièces il est traversant comprenant 3 chambres. Entrée, salon séjour sur cuisine ouverte donnant sur un balcon terrasse très lumineux.
Il dispose d'une salle de bain et d'une salle d'eau.
Il est situé dans une construction datant de 2005. L'immeuble est équipé d'un ascenseur. De nombreux placards vous permettrons d'optimiser le rangement.
Le bien possède une cave et double boxe ouvert.
La localisation à Suresnes permet d'accéder facilement à divers points d'intérêt, tels que des espaces verts, des restaurants et des infrastructures sportives.une ville bien desservie par les transports en commun, incluant des lignes de bus et une gare à proximité. Il se trouve à proximité de divers commerces, d'écoles et de services, facilitant ainsi le quotidien des résidents.
Contactez notre office notarial pour obtenir de plus amples renseignements sur cet appartement à vendre à Suresnes.Vente notariale interactive (concept d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo
- Visite sur rendez-vous Elisabeth Codeghini 06/81/07/77/81
Property reference : 66018/2025/11/1
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 10/11/2025
155 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index