General
- 7 Pièces
- 4 Chambres
- 300 m² - Surface habitable
- 516 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Druyes-les-Belles-Fontaines (89560)
Maison
1st possible offer
25 000 €
1st possible offer from
25 000 €
That is 20 999,58 € + Negotiation fees incl. VAT: 4 000,42 €
That is 19,05% payable by the buyer
Maison 300m² à rénover dans un hameau de DRUYES LES BELLES FONTAINES
ATTENTION FIN DES OFFRES AU 15 FEVRIER 2026 !!
VENTE INTERACTIVE Maison 300m² à rénover dans un hameau de DRUYES LES BELLES FONTAINES
Voici une maison de 2 niveaux, de 150m² chacun :
- au rez-de-chaussée : 7 pièces dont une salle de bains avec wc
- à l'étage : 3 espaces dont un seul mur porteur !
Jardin devant et sur le côté.
Assainissement individuel
Absence de système de chauffage.
Diagnostics réalisés absence de plomb et d'amiante.
Le prix affiché correspond à un prix de première offre possible honoraires de négociation inclus. Toutes les offres seront transmises au vendeur, lequel restera libre dans la sélection de l'offre à laquelle il entend donner suite.
Pour en savoir plus, contactez-moi
Vente proposée en collaboration avec l'agence Remax Immo Centre - Kim DURAND
Property reference : 202589560002
This property is exempt from the energy performance diagnosis.
+1 document
Access reserved for users with a validated property visit.
1 restricted document
Lieu Dit les Mailloderies Haut, 89560 Druyes-les-Belles-Fontaines