Back to listings

Vente interactive — Vitrolles (13127) Propriété (Grande propriété) 8 pièces 229 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

650 000 €

That is 619 047,62 € + Negotiation fees incl. VAT: 30 952,38 €

That is 5,00% payable by the buyer

  • Propriété à Vitrolles
  • Propriété à Vitrolles — photo 2
  • Propriété à Vitrolles — photo 3
  • Propriété à Vitrolles — photo 4
  • Propriété à Vitrolles — photo 5
  • Propriété à Vitrolles — photo 6
  • Propriété à Vitrolles — photo 7
  • Propriété à Vitrolles — photo 8
  • Propriété à Vitrolles — photo 9
  • Propriété à Vitrolles — photo 10
  • Propriété à Vitrolles — photo 11
  • Propriété à Vitrolles — photo 12
  • Propriété à Vitrolles — photo 13
  • Propriété à Vitrolles — photo 14

Features

General

  • 8 Pièces
  • 6 Chambres
  • 3 Salles de bain
  • 3 WC
  • 229 m² - Surface habitable

Property description

PROPRIETE AVEC PORT PRIVE SUR 6169M2 DE TERRAIN

VITROLLES (13)
27, CHEMIN DE SAINT BOURDON
AU BORD DE L'ETANG DE BERRE AVEC SON PORT PRIVE ET GARAGE A BATEAU, DANS UN PARC ARBORE DE 6169 M2, GRANDE PROPRIETE DE FIN 19ème, AVEC PISCINE, BASSIN ET NOMBREUSES DEPENDANCES. PROPRIETE SUR 2 NIVEAUX, D'UNE SURFACE HABITABLES DE 230 M2 ENVIRON + 152 M2 DE DEPENDANCES (GARAGE, GARAGE A BATEAU, ATELIER, ABRI DE JARDIN...). COMPRENANT SEJOUR AVEC CHEMINEE, SALLE A MANGER, LE TOUT OUVERT SUR VERANDA DONNANT SUR UNE GRANDE TERRASSE, CUISINE AMENAGEE ET EQUIPEE, BUREAU ET BUANDERIE. A L'ETAGE 5 CHAMBRES DONT UNE SUITE PARENTALE AVEC SALLE DE BAINS, 2 SALLE D'EAU ET WC.