Back to listings

Vente interactive — La Roquette-sur-Siagne (06550) Maison (Villa) 6 pièces 130 m² 350 m² Offered by AGENCE DU VILLAGE - OMA

1st possible offer from

560 000 €

That is 533 333,33 € + Negotiation fees incl. VAT: 26 666,67 €

That is 5,00% payable by the buyer

  • Maison à La Roquette-sur-Siagne
  • Maison à La Roquette-sur-Siagne — photo 2
  • Maison à La Roquette-sur-Siagne — photo 3
  • Maison à La Roquette-sur-Siagne — photo 4
  • Maison à La Roquette-sur-Siagne — photo 5
  • Maison à La Roquette-sur-Siagne — photo 6

Features

General

  • 6 Pièces
  • 4 Chambres
  • 2 Salles de bain
  • 2 WC
  • 130 m² - Surface habitable
  • 350 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Maison familiale Zen, entre jardin secret et lumière du Sud

Le Clos de Jade – Vente interactive
Première offre à partir de 560 000 €

À pied du village, des écoles et des commerces, cette maison discrètement jumelée d’un côté se situe dans une résidence sécurisée, au calme absolu, où la vie de famille s’épanouit librement. Elle offre un séjour prolongé par le jardin, une cuisine claire, quatre chambres et un bureau. Un lieu idéal pour conjuguer sérénité quotidienne et accès immédiat aux commodités.

Le prix de première offre est fixé à 560 000 euros, et la propriétaire étudiera toutes les propositions supérieures à ce montant.

Première session de visites : samedi 27 septembre 2025
Session de vente interactive : mardi 7 octobre 2025

Contactez-nous plus de photos, d'informations et réserver votre créneau de visite privée.

Property reference : Le_Clos_de_Jade

Condominium

Number of units

55

Charges