General
- 485 m² - Surface habitable
- 1787 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Rennes (35000)
Immeuble
1st possible offer
838 400 €
1st possible offer from
838 400 €
That is 800 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 38 400 €
That is 4,80% payable by the buyer
IMMEUBLES-MAISON-GARAGES
VENTE NOTARIALE INTERACTIVE
(par appel d'offres sur Internet)
16 CANAL SAINT-MARTIN :
Sur une parcelle de 254 m², une maison d'habitation en pierre d'environ 120 m².
Maison actuellement louée.
18 CANAL SAINT-MARTIN :
Sur une parcelle de 660 m².
Immeuble sur rue - 5 logements à la vente :
Au rez-de-chaussée : un appartement de type 6, libre.
Au premier étage : un appartement de type 2, libre, et un appartement de type 3, loué.
Au deuxième étage : un appartement de type 2, loué.
Immeuble sur cour - 4 logements à la vente :
Au rez-de-chaussée : deux appartements de type 2 en duplex, libres, ainsi qu'un appartement de type 2, loué.
Au premier étage : un appartement de type 2, loué.
Caves / Celliers.
20 CANAL SAINT-MARTIN :
Sur une parcelle de 873 m², un ensemble de garages.
RÉNOVATION INTÉGRALE À PRÉVOIR.
DOSSIER COMPLET SUR DEMANDE.
Property reference : 1009586
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 25/11/2022
453 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
98 kg CO₂/m²/an
18 Canal Saint-Martin, 35000 Rennes