Back to listings

Vente interactive — Lacanau (33680) Appartement 1 pièce 20.22 m² Offered by Office Notarial des Quinconces - Thibault SUDRE, Notaire Associé

1st possible offer from

70 000 €

That is 66 666,67 € + Negotiation fees incl. VAT: 3 333,33 €

That is 5,00% payable by the buyer

  • Appartement à Lacanau
  • Appartement à Lacanau — photo 2
  • Appartement à Lacanau — photo 3
  • Appartement à Lacanau — photo 4
  • Appartement à Lacanau — photo 5
  • Appartement à Lacanau — photo 6
  • Appartement à Lacanau — photo 7
  • Appartement à Lacanau — photo 8
  • Appartement à Lacanau — photo 9
  • Appartement à Lacanau — photo 10
  • Appartement à Lacanau — photo 11
  • Appartement à Lacanau — photo 12
  • Appartement à Lacanau — photo 13

Features

General

  • 1 Pièce
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 20.22 m² - Surface habitable

Interior

  • No data

Exterior

  • Balcon

Other information

  • Mer

Property description

T1 avec Parking et cellier VUE SUR L'OCEAN

LACANAU OCEAN, SUPERBE VUE DIRECTE SUR L'OCEAN

Appartement Type 1 avec parking et cellier à A VENDRE EN ENCHERES INTERACTIVES 36HIMMO à partir de 70 000 euros HNI (1ère offre possible puis par palier de 2000 euros.

Au second étage de la Résidence Océanide en front de mer
L'appartement comprend :
Entrée avec placard (2.07 m²), salle d'eau avec WC (3.1 m²), pièce principale (11,75 m²) et kitchenette (3.3 m²)
Balcon couvert de 4.97 m² avec vue dégagée imprenable sur l'océan
Parking extérieur privatif et cellier de 2.68 m² en rez-de-chaussée

L'ensemble est à rénover (baies vitrées/fenêtres, électricité, prestations intérieures)

Copropriété de 1975 comprenant 230 lots principaux et 432 lots secondaires (parking/celliers)
Charges de copropriété : 680 euros par an (appel de fonds de charges 3è trim 2025 Eau privative incluse : 169.86 euros dont 11,34 euros de fonds travaux Alur.