Back to listings

Vente interactive — Guyancourt (78280) Appartement 4 pièces 75.45 m² 4645 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

276 150 €

That is 259 295,77 € + Negotiation fees incl. VAT: 16 854,23 €

That is 6,50% payable by the buyer

  • Appartement à Guyancourt
  • Appartement à Guyancourt — photo 2
  • Appartement à Guyancourt — photo 3
  • Appartement à Guyancourt — photo 4
  • Appartement à Guyancourt — photo 5
  • Appartement à Guyancourt — photo 6
  • Appartement à Guyancourt — photo 7
  • Appartement à Guyancourt — photo 8
  • Appartement à Guyancourt — photo 9
  • Appartement à Guyancourt — photo 10
  • Appartement à Guyancourt — photo 11
  • Appartement à Guyancourt — photo 12
  • Appartement à Guyancourt — photo 13
  • Appartement à Guyancourt — photo 14
  • Appartement à Guyancourt — photo 15
  • Appartement à Guyancourt — photo 16
  • Appartement à Guyancourt — photo 17
  • Appartement à Guyancourt — photo 18
  • Appartement à Guyancourt — photo 19
  • Appartement à Guyancourt — photo 20

Features

General

  • 4 Pièces
  • 3 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 75.45 m² - Surface habitable
  • 4645 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Appartement de 4 pièces avec balcons, cave et 2 parkings

VENTE INTERACTIVE PAR APPEL D'OFFRES (vente classique assimilée aux enchères ). Le prix indiqué ne constitue pas le prix de vente mais un prix de 1ère offre possible. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.

RUE PHILIBERT DELORME/

Quartier VILLAROY, proche du Technocentre Renault, des transports (bus arrêt Villaroy à 70 m) et des commodités, , dans un environnement agréable (parcs, lac de Villaroy notamment), dans un immeuble moderne datant de 2016, au 2e étage sur 5 avec ascenseur, bel appartement traversant de 4 pièces de 75,45 m² Loi Carrez comportant :