Back to listings

Vente interactive — Cormeilles (27260) Maison (Maison de ville) 4 pièces 69 m² Offered by SELAS HO NOTAIRES

1st possible offer from

58 000 €

That is 56 000,77 € + Negotiation fees incl. VAT: 1 999,23 €

That is 3,57% payable by the buyer

  • Maison à Cormeilles
  • Maison à Cormeilles — photo 2
  • Maison à Cormeilles — photo 3
  • Maison à Cormeilles — photo 4
  • Maison à Cormeilles — photo 5
  • Maison à Cormeilles — photo 6
  • Maison à Cormeilles — photo 7
  • Maison à Cormeilles — photo 8
  • Maison à Cormeilles — photo 9
  • Maison à Cormeilles — photo 10
  • Maison à Cormeilles — photo 11
  • Maison à Cormeilles — photo 12

Features

General

  • 4 Pièces
  • 3 Chambres
  • 69 m² - Surface habitable

Centre CORMEILLES

A vendre aux enchères interactives (36h-immo)
Située dans le Bourg de Cormeilles (Eure), une maison sur trois niveaux à aménager.

Property reference : MI817

Visit information

Le 28 mai de 17h à 18h Le 31 mai de 14h à 15h30. Le 04 juin de 10h30 à 11h30 Le 13 juin de 17h à 18h Le 17 juin de 14h30 à 15h30 Le 24 juin de 17h à 18h.

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Documents

Restricted

+5 documents

Access reserved for users with a validated property visit.

5 restricted documents

Location

4 rue de la Poissonnerie, 27260 Cormeilles

Need help with your project? Our partners are here to support you