General
- 1 Pièce
- 1 WC
- 40.13 m² - Surface habitable
- 4620 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Cavalaire-sur-Mer (83240)
Appartement (Studio)
1st possible offer
80 000 €
1st possible offer from
80 000 €
That is 74 766,36 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 233,64 €
That is 7,00% payable by the buyer
CENTRE-VILLE - Studio de 40m² avec Garage et cave en sous-sol
VENTE NOTARIALE INTERACTIVE - CAVALAIRE SUR MER - CENTRE-VILLE
Résidence La Palmeraie bâtiment B appartement 315.
Studio élevé au premier étage d'une résidence sécurisée de 4 étages avec piscine et ascenseur d'environ 40m² habitable dont 6 m² de loggia fermée.
Loi Carrez : 33,40m²
Lot 315 dans le bâtiment B : Un studio sis au premier étage composé d'une entrée, un dégagement, une salle de douche, un WC séparé, un séjour cuisine, une loggia fermée
Et les cinq cent neuf /cent un mille deux cent quarante-sixièmes (509 /101246èmes) des parties communes générales.
Lot 49 dans le bâtiment A : Un garage au sous-sol
Et les quatre-vingt-huit /cent un mille deux cent quarante-sixièmes (88/101246èmes) des parties communes générales.
Lot 339 dans le bâtiment B : Une cave sise au sous-sol
Et les huit /cent un mille deux cent quarante-sixièmes (8 /101246èmes) des parties communes générales.
Caractéristiques :
Chauffage électrique, climatisation réversible, volet roulant électrique, exposition sud-ouest, vendu libre.
Copropriété :
431 lots
139 lots à usage d'habitation, de commerces et bureaux.
Charges 311 euros / trimestre
Taxe foncière 2024 : 1057euros
Pour participer :
- Se rendre sur 36himmo
- Retrouver l'annonce
- Cliquer sur "ce bien m'intéresse"
- Remplir le formulaire d'inscription
- Nous contacter pour réserver votre visite ou en ligne
- Visiter le bien
- Fournir sur son espace 36himmo : pièce identité, plan de financement (simulation ou accord bancaire/courtier) et valider la demande d'agrément.