Back to listings

Vente interactive — Doué-en-Anjou (49700) Maison (Maison de ville) 7 pièces 164 m² 164 m² Offered by MCE IMMO

1st possible offer from

139 150 €

That is 129 998,13 € + Negotiation fees incl. VAT: 9 151,87 €

That is 7,04% payable by the buyer

  • Maison à Doué-en-Anjou
  • Maison à Doué-en-Anjou — photo 2
  • Maison à Doué-en-Anjou — photo 3
  • Maison à Doué-en-Anjou — photo 4
  • Maison à Doué-en-Anjou — photo 5
  • Maison à Doué-en-Anjou — photo 6
  • Maison à Doué-en-Anjou — photo 7
  • Maison à Doué-en-Anjou — photo 8
  • Maison à Doué-en-Anjou — photo 9
  • Maison à Doué-en-Anjou — photo 10

Features

General

  • 7 Pièces
  • 5 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 2 WC
  • 164 m² - Surface habitable
  • 164 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Maison 5 chambres Doué la Fontaine

Au coeur de Doué la fontaine et à proximité immédiate des commerces, écoles et collège, venez visiter cette maison familiale de 165m².
Au rez-de-chaussée : entrée, cuisine aménagée, salon, salle à manger. Une verrière desservant un wc et un coin buanderie.
Au premier étage : 3 chambres dont une avec salle d'eau. Une salle de bain avec WC.
Au deuxième étage : 2 chambres et un coin grenier.
A l'extérieur, profitez d'un terrain clos sans vis-à-vis avec accès voiture.
En annexe une cave voutée avec chaufferie.

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1670 € et 2310 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021 (abonnements compris)
Consommation énergie primaire : E - 257 kWh/m²/an.
Valeur gaz à effet de serre: B - 7 kg CO2/m²/an.

Retrouvez toutes nos offres sur www.laforet.com