Back to listings

Vente interactive — La Roquebrussanne (83136) Maison (Maison de ville) 5 pièces 114.53 m² 100 m² Offered by SCP Jean-Marc PAYA et Delphine GEOFFRET

1st possible offer from

150 000 €

That is 144 787,64 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 212,36 €

That is 3,60% payable by the buyer

  • Maison à La Roquebrussanne
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 2
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 3
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 4
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 5
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 6
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 7
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 8
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 9
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 10
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 11
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 12
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 13
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 14
  • Maison à La Roquebrussanne — photo 15

Features

General

  • 5 Pièces
  • 4 Chambres
  • 2 Salles de bain
  • 2 WC
  • 114.53 m² - Surface habitable
  • 100 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Maison de village de 114m² à rénover avec jardin à LA ROQUEBRUSSANNE

Dernière VISITE le Samedi 29 mars de 10h30 à 12h00 - Vente interactive par appels d'offres (système d'enchères en ligne, pas d'avocat), d'une maison de village à rénover de 114,53m² habitable ainsi qu'un garage d'environs 52m² et un jardin située à LA ROQUEBRUSSANNE, 102 rue Georges Clemenceau, proche du centre village et des commerces
1ère offre possible 150.000 euros à partir du 11 mars 2025 à 12h00 après constitution de votre dossier.
FIN des offres au plus tard le samedi 05 avril 2025 à 12h30, si le vendeur n'accepte pas de proposition avant.