Back to listings

Vente interactive — Le Muy (83490) Appartement (Appartement à rénover) 3 pièces 59.02 m² Offered by SCP Jean-Marc PAYA et Delphine GEOFFRET

1st possible offer from

50 000 €

That is 47 619,05 € + Negotiation fees incl. VAT: 2 380,95 €

That is 5,00% payable by the buyer

  • Appartement à Le Muy
  • Appartement à Le Muy — photo 2
  • Appartement à Le Muy — photo 3
  • Appartement à Le Muy — photo 4
  • Appartement à Le Muy — photo 5
  • Appartement à Le Muy — photo 6
  • Appartement à Le Muy — photo 7

Features

General

  • 3 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 59.02 m² - Surface habitable

Interior

  • Cave

Exterior

  • Balcon

Other information

  • Centre ville

Property description

Appartement de 59m² avec balcon à LE MUY (Var)

Dernière VISITE le Samedi 22 mars de 13h30 à 15h00 - Vente interactive par appels d'offres (système d'enchères en ligne, pas d'avocat), d'un appartement à rafraichir de 59,02m² avec 7,79m² de balcon situé à LE MUY (Var) 71 route nationale 7, au centre ville, à proximité des parkings et des commerces.
1ère offre possible 50.000 euros - FIN des offres le samedi 29 mars 2025 à 13h00.

VISITE VIRTUELLE EN LIGNE

Cet appartement situé au 3ème et dernier étage d'un immeuble sans ascenseur. Avec une surface loi Carrez de 59,02 m² et son grand balcon exposé plein sud, sans vis-à-vis de 7,79m², ce bien offre un cadre de vie privilégié.
Il vous propose les prestations suivantes : une entrée, une cuisine indépendante et le salon/séjour de 16m² donnant accès directement au balcon, d'une salle de bain fonctionnelle, deux chambres, un placard contenant le chauffe eau plat et d'un WC indépendant.

Parmi les atouts de ce bien, vous bénéficierez d'une cave d'environ 5m² au sous-sol de l'immeuble. La copropriété est située juste à côte d'un parc pour enfant et d'un grand parking permettant de s'y stationner facilement.