General
- 4 Pièces
- 3 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 79.13 m² - Surface habitable
- 200 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Villenave-d'Ornon (33140)
Maison (Maison de ville)
1st possible offer
170 000 €
1st possible offer from
170 000 €
That is 161 796,90 € + Negotiation fees incl. VAT: 8 203,10 €
That is 5,07% payable by the buyer
maison de ville Villenave d'Ornon
Villenave D'Ornon (33140) : 23 rue Michel Montaigne. Quartier Chambéry. Maison de ville mitoyenne environ 79 M² de surface habitable avec jardin environ 200 m² offrant une entrée une cuisine un séjour 3 chambres une salle d'eau et un garage attenant d'environ 28 m² . Toutes les commodités à proximité. Travaux de modernisation et de remise aux normes à prévoir. Vente interactive par appels d'offres (système d'enchères en ligne ). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.
Pour participer :
- Se rendre sur 36h-immo
- Retrouver l'annonce
- Cliquer sur "ce bien m'intéresse"
- Remplir le formulaire d'inscription
- Réserver votre visite en ligne
- Visiter le bien
- Fournir sur son espace 36himmo : pièce identité, plan de financement (simulation ou accord bancaire/courtier) et valider la demande d'agrément
Le prix de départ est de 170.000 euros
Le pallier d'enchères est de 3.500 euros
Début des offres : 10 mars 2025 à 08h00
Fin des offres : 10 mars 2025 à 19h00
Les visites sont obligatoires et sur rendez-vous. Vous pouvez prendre rendez-vous directement sur le site 36h immo : le mercredi 19 février de 12h30 à 13h30, le jeudi 20 février de 17h à 18h30, le mardi 25 février de 12h à 13h, la mercredi 26 février de 09h à10h le jeudi 27 février de 17h30 à 19h le lundi 03 mars de 09h à10h30 et de 17h à 19h. Le mercredi 05 mars de 09h00 à 10h00 et 17h00 à 19h00. le jeudi 06 mars 12h00 13h00 et de 18h00 à 19h00