Back to listings

Vente interactive — Cannes (06150) Appartement (Studio) 25 m² Offered by NOTRIMMO

1st possible offer from

125 000 €

That is 117 924,53 € + Negotiation fees incl. VAT: 7 075,47 €

That is 6,00% payable by the buyer

  • Appartement à Cannes
  • Appartement à Cannes — photo 2
  • Appartement à Cannes — photo 3
  • Appartement à Cannes — photo 4
  • Appartement à Cannes — photo 5
  • Appartement à Cannes — photo 6
  • Appartement à Cannes — photo 7

Features

General

  • 1 Salle de bain
  • 25 m² - Surface habitable

Cannes - Quartier Petit Juas
Vente interactive - 1ère offre dès 125 000 €
28, avenue de Grasse
Résidence l'Eden, à proximité immédiate du centre ville et de toutes commodités, au 1er étage avec ascenseur, appartement de type studio de 25 m² avec grand balcon (7 m²) et place de parking.
Appartement comprend : hall d'entrée, séjour avec baies vitrées double vitrage donnant sur balcon, cuisine aménagée, salle de bains avec wc. Appartement lumineux et au calme.
Climatisation réversible.
Chauffage électrique.

CONTACT CARINE HEYTE 06 95 95 99 12 / carineheyte@notrimmo.fr

DPE : Classe D / GES : Classe B.
Visites libres (sans rendez-vous) :
Samedi 4 janvier 2025 de 11h à 13h
Mercredi 8 janvier 2025 de 15h à 17h

Property reference : CH/FAR

Condominium

Number of units

40

Charges

1 410 €

Property manager

OXIA

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 13/09/2024

A B C D E F G

266 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

8 kg CO₂/m²/an

Energy costs