Back to listings

Vente interactive — La Roquebrussanne (83136) Immeuble (Immeuble) 2 pièces 227 m² Offered by SCP Jean-Marc PAYA et Delphine GEOFFRET

1st possible offer from

20 000 €

That is 18 866,14 € + Negotiation fees incl. VAT: 1 133,86 €

That is 6,01% payable by the buyer

  • Immeuble à La Roquebrussanne
  • Immeuble à La Roquebrussanne — photo 2
  • Immeuble à La Roquebrussanne — photo 3
  • Immeuble à La Roquebrussanne — photo 4
  • Immeuble à La Roquebrussanne — photo 5
  • Immeuble à La Roquebrussanne — photo 6
  • Immeuble à La Roquebrussanne — photo 7
  • Immeuble à La Roquebrussanne — photo 8
  • Immeuble à La Roquebrussanne — photo 9

Features

General

  • 2 Pièces
  • 227 m² - Surface habitable

Interior

  • No data

Exterior

  • No data

Other information

  • No data

Property description

Remise à rénover 227m² à LA ROQUEBRUSSANNE

VISITE FINIS - Vente interactive par appels d'offres (système d'enchères en ligne, pas d'avocat), d'une remise à rénover d'environ 227m² située à LA ROQUEBRUSSANNE, 16 avenue du portail, dans le centre du village proche des commodités.
1ère offre possible 20.000 euros Fin des offres le mercredi 29 janvier 2025 à 12h30.

VISITE VIRTUELLE en LIGNE

Cet immeuble est une très belle opportunité d'investissement.
Il s'agit actuellement d'une remise traversante d'une superficie d'environs 227m², disposant d'un accès extérieur du côté des jardins.
Le rez-de-chaussée a une surface d'environ 135m² comprenant une grande pièce et une deuxième plus petite donnant accès au petit extérieur. (extension plus récente)
A l'étage une pièce d'environs 92m² avec une hauteur de 5,51m

Les plus de ce bien : la parcelle est en zone Ua de la règlementation du PLU de la commune, ce qui permets la création de plusieurs appartements.