Back to listings

Vente interactive — Lusigny-sur-Barse (10270) Maison 6 pièces 102 m² 791 m² Offered by SELAS JONQUET, CHATON et de CLARENS-JONQUET

1st possible offer from

142 000 €

That is 136 002,30 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 997,70 €

That is 4,41% payable by the buyer

  • Maison à Lusigny-sur-Barse
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 2
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 3
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 4
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 5
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 6
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 7
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 8
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 9
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 10
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 11
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 12
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 13
  • Maison à Lusigny-sur-Barse — photo 14

Features

General

  • 6 Pièces
  • 4 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 102 m² - Surface habitable
  • 791 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

MAISON de plain pied de type 5 construite en 2007

A VENDRE AUX ENCHERES INTERACTIVES sur le site 36 H IMMO :
LUSIGNY SUR BARSE : Maison de plain pied construite en 2007 se composant :
Entrée avec un placard donnant dans le salon-séjour avec cuisine ouverte, couloir desservant une salle de bains et douche, un wc, trois chambres avec placards;
Un garage attenant à la maison
Un cabanon de jardin en métal
Un abri bois
Radiateurs electriques à inertie installés en 2004
Cumulus électrique pour eau chaude installé en 2007
VMC hygro de type A installée en 2023
Fenêtres en double vitrage
Jardin de 791 M²
Surface habitable hors garage : 102 m²