Back to listings

Vente interactive — Belforêt-en-Perche (61130) Propriété 5 pièces 210 m² Offered by BM NOTAIRES

1st possible offer from

156 750 €

That is 150 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 6 750 €

That is 4,50% payable by the buyer

  • Propriété à Belforêt-en-Perche
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 2
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 3
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 4
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 5
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 6
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 7
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 8
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 9
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 10
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 11
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 12
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 13
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 14
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 15
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 16
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 17
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 18
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 19
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 20
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 21
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 22
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 23
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 24
  • Propriété à Belforêt-en-Perche — photo 25

Features

General

  • 5 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 210 m² - Surface habitable

Property description

Au cœur du parc régional du Perche, Propriété sur 6ha avec étang.

LE GUE DE LA CHAINE commune de BELFORET EN PERCHE (Orne)