Back to listings

Vente interactive — Montaignac-sur-Doustre (19300) Maison 8 pièces 116 m² 427 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

29 430 €

That is 27 000,00 € + Negotiation fees incl. VAT: 2 430,00 €

That is 9,00% payable by the buyer

  • Maison à Montaignac-sur-Doustre
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 2
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 3
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 4
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 5
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 6
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 7
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 8
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 9
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 10
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 11
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 12
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 13
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 14
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 15
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 16
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 17
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 18
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 19
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 20
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 21
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 22
  • Maison à Montaignac-sur-Doustre — photo 23

Features

General

  • 8 Pièces
  • 5 Chambres
  • 2 Salles de bain
  • 2 WC
  • 116 m² - Surface habitable
  • 427 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Maison divisée en 3 lots

Maison à vendre sur la commune de Montaignac-sur-Doustre en Corrèze (19)
Découvrez cette maison à fort potentiel, située au coeur du village. Idéale pour les amateurs de rénovation ou les investisseurs, cette propriété se compose de plusieurs espaces distincts à aménager selon vos envies et besoins.