General
- 4 Pièces
- 2 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 76 m² - Surface habitable
Interactive sale · Aubergenville (78410)
Appartement
1st possible offer
95 000 €
1st possible offer from
95 000 €
That is 85 003,58 € + Negotiation fees incl. VAT: 9 996,42 €
That is 11,76% payable by the buyer
APPARTEMENT 4 PIECES 76M²
Découvrez ce charmant appartement de 76 m², idéalement situé au 3ème étage d'un immeuble bien entretenu. Il offre deux chambres spacieuses avec la possibilité d'en créer une troisième pour répondre à vos besoins.
Profitez d'un salon-séjour lumineux et généreux, parfait pour recevoir vos invités ou vous détendre en famille. La cuisine séparée, équipée de son coin rangement, est conçue pour allier fonctionnalité et praticité.
Pour votre confort, cet appartement comprend également une salle de bain et des toilettes indépendantes. Une cave complète ce bien, offrant des solutions de stockage supplémentaires.
Ne manquez pas cette opportunité unique de vivre dans un espace confortable et modulable à votre goût !
Property reference : 616
Number of units
4621
Charges
3 000 €
Property manager
Mille et une nuit
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 06/06/2023
221 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
31 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
+1 document
Access reserved for users with a validated property visit.
1 restricted document
15 Rue des Fleuriottes, 78410 Aubergenville