General
- 6 Pièces
- 4 Chambres
- 2 Salles de bain
- 2 WC
- 125 m² - Surface habitable
- 273 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Le Mans (72000)
Maison
1st possible offer
299 300 €
1st possible offer from
299 300 €
That is 284 993,33 € + Negotiation fees incl. VAT: 14 306,67 €
That is 5,02% payable by the buyer
5 MIN HOPITAL - QUARTIER BOUSSINIERE - PLAIN PIED AVEC GARAGE
10 MIN A PIEDS HOPITAL ET JACOBINS - QUARTIER BOUSSINIERE - PROCHE TOUTES COMMODITES
Maison plain pied comprenant entrée, salon-séjour traversant accès jardin, cuisine aménagée équipée, chambre et salle d'eau
a l'étage, mezzanine, salle de bains avec douche, deux chambres et deux bureaux actuellement occupés en chambre
grand garage - buanderie et cave
beau terrain clos de murs
Property reference : 001/1582
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 07/05/2024
230 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
7 kg CO₂/m²/an
84 rue Edouard de la Boussinière , 72000 Le Mans