Back to listings

Vente interactive — Saint-Martin-de-Brômes (04800) Maison (Maison de ville) 4 pièces 78 m² 95 m² Offered by NOTRIMMO

1st possible offer from

95 000 €

That is 87 962,96 € + Negotiation fees incl. VAT: 7 037,04 €

That is 8,00% payable by the buyer

  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 2
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 3
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 4
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 5
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 6
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 7
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 8
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 9
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 10
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 11
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 12
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 13
  • Maison à Saint-Martin-de-Brômes — photo 14

Features

General

  • 4 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 2 WC
  • 78 m² - Surface habitable
  • 95 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Maison de en ville, grande terrasse et potentiel

SAINT MARTIN DE BROMES 04800
VENTE INTERACTIVE
RUE DU COUCOU, VILLAGE,
1ERE OFFRE POSSIBLE : 95 000 euros
Charmante maison de ville, potentiellement meublée, avec grande terrasse orientée sud (30 M2), vue dégagée et garage.
Maison comprenant au rez- de-chaussée séjour (Poêle à bois neuf) avec cuisine aménagée, wc et rangements. Au premier étage, 1 bureau (ou couchage), 1 chambre avec salle de bains et wc. À l'étage grande chambre (28 m2 au sol).
Très grande cave, garage avec mezzanine (possibilité de créer un studio indépendant).