Back to listings

Vente interactive — Orléans (45000) Appartement 3 pièces 75.02 m² Offered by Me Séverine SANCHEZ-EBERHARDT

1st possible offer from

99 500 €

That is 93 655,87 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 844,13 €

That is 6,24% payable by the buyer

  • Appartement à Orléans
  • Appartement à Orléans — photo 2
  • Appartement à Orléans — photo 3
  • Appartement à Orléans — photo 4
  • Appartement à Orléans — photo 5
  • Appartement à Orléans — photo 6
  • Appartement à Orléans — photo 7
  • Appartement à Orléans — photo 8
  • Appartement à Orléans — photo 9
  • Appartement à Orléans — photo 10
  • Appartement à Orléans — photo 11

Features

General

  • 3 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 75.02 m² - Surface habitable

Property description

11ème Etage

Appartement de type T3 (75 m²) à vendre dans le quartier Gare d'Orléans, avec espace de stationnement privé. Luminosité remarquable dans ce logement situé dans une résidence proche de toutes commodités. Il se compose d'une entrée, d'un séjour, d'un Salon, d'une cuisine, d'une chambre, d'une salle de bains, de toilettes et de rangements. Au onzième étage avec ascenseur, profitez d'une une vue dégagée. En bonus, une cave et un parking collectif sont inclus dans la copropriété. Possibilité d'acquérir un garage à proximité. Chauffage collectif, classe énergétique 'C'. Charges annuelles de copropriété : 2500 euros, couvrant divers services tels que le gardien, l'ascenseur, le chauffage, l'eau froide et chaude, le syndic, l'électricité des parties communes, l'entretien des espaces verts et la quote-part de l'assurance de l'immeuble. Le rénovation thermique avec isolation extérieure a été voté en 2023.