General
- 3 Pièces
- 1 Chambre
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 46 m² - Surface habitable
- 1672 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Gouzon (23230)
Maison
1st possible offer
21 200 €
1st possible offer from
21 200 €
That is 20 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 1 200 €
That is 6,00% payable by the buyer
8 route des forges
VENTE AUX ENCHERES INTERACTIVE
Une maison d'habitation construite en pierres, couverte en tuiles comprenant une pièce à vivre, une salle de bains avec WC, une chambre.
Grange-étable attenante.
Une autre grange attenante.
Terrain derrière avec une grange indépendante.
Le bien est vendu avec ses encombrants ainsi que le mobilier le garnissant.
Visite sur rendez-vous, merci de contacter l'accueil de l'étude au 05.55.62.20.15 ou par mail : etude.sallet@notaires.fr
Honoraires compris de 5% HT (soit 6% TTC) à la charge de l'acquéreur (avec un minimum de 1.000,00 euros HT).
En sus, le montant des frais de vente interactive d'un montant de 676,00 euros TTC, charge acquéreur + frais d'acte notariés classiques.
Property reference : 2310
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 06/10/2023
328 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
42 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
Unable to load the PDF
Open the document directlyUnable to load the PDF
Open the document directlyUnable to load the PDF
Open the document directlyExplore the property surroundings and nearby points of interest in 3D.
8 route des Forges, 23230 Gouzon