General
- 5 Pièces
- 3 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 100 m² - Surface habitable
- 168 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Arcachon (33120)
Maison
1st possible offer
449 400 €
1st possible offer from
449 400 €
That is 428 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 21 400 €
That is 5,00% payable by the buyer
Charmante arcachonnaise de plain-pied
EN VENTE INTERACTIVE (système d'enchères en ligne sous forme d'appels d'offres sur le site 36H IMMO).
A ARCACHON, 113 Cours Lamarque Plaisance, très jolie Arcachonnaise de plain-pied en pierre et moellons, de 100 m2 habitable et 35 m2 de jardinet sur l'arrière avec petite dépendance.
Cette maison se compose d'un séjour avec belle cheminée en pierre, d'une cuisine aménagée, de 3 chambres dont une avec mezzanine, d'une salle de bains, d'un dégagement, d'un WC et d'une véranda donnant sur jardin.
Prévoir travaux de rénovation.
Celle-ci est située à 4 min à pied du bassin mais aussi du centre d'Arcachon avec tous ces commerces et 14 min à pied de la gare.
Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises.
Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36H IMMO où vous pourrez vous rendre pour retrouver l'annonce.
Le pallier des offres est de 12.000 Euros.
Ouverture de la vente sur appel d'offres sur le site 36H IMMO : Mardi 18 Juillet à 18H00
Clôture de la vente sur le site 36H IMMO : Mercredi 19 Juillet à 18H00
Les visites seront UNIQUEMENT sur rendez-vous aux dates et horaires suivants :
- Lundi 26 Juin = de 10H30 à 13H00
- Vendredi 30 Juin = de 11H00 à 13H00
- Mercredi 5 Juillet = de 16H00 à 18H00
- Mercredi 12 Juillet = de 15H30 à 17H30
- Lundi 17 Juillet = de 11H00 à 13H00
Property reference : VNI 18
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 11/06/2023
302 kWh/m²/an