Back to listings

Vente interactive — Septfonds (82240) Terrain à Bâtir (Terrain à bâtir) 1330 m² Offered by SCP Jean-Marc PAYA et Delphine GEOFFRET

1st possible offer from

10 000 €

That is 9 433,07 € + Negotiation fees incl. VAT: 566,93 €

That is 6,01% payable by the buyer

  • Terrain à Bâtir à Septfonds
  • Terrain à Bâtir à Septfonds — photo 2
  • Terrain à Bâtir à Septfonds — photo 3
  • Terrain à Bâtir à Septfonds — photo 4
  • Terrain à Bâtir à Septfonds — photo 5
  • Terrain à Bâtir à Septfonds — photo 6
  • Terrain à Bâtir à Septfonds — photo 7

Features

General

  • 1330 m² - Surface parcelle cadastrale

Interior

  • No data

Exterior

  • No data

Other information

  • Campagne

Property description

Terrain à bâtir de 1330m² à septfonds

VENTE NOTARIALE INTERACTIVE par appels d'offres (système d'enchères en ligne, pas d'avocat), d'un TERRAIN A BATIR de 1330m² situé à SEPTFONDS, 1 bis chemin du pendut, proche du village et des commerces. (voir plan)
1ère offre possible 10.000 euros à partir 14 mai 2023 et FIN au plus tard des offres le samedi 24 juin 2023 à 12h30

Terrain à bâtir à la vente, ce dernier est libre de tout constructeur.
Terrain en zone UC
Référence cadastrale : Section D n°1294
Bornage existant
Fosse septique à prévoir
Etude du sol à consulter dans les documents après inscription

Vous trouverez ligne l'étude du sol, le plan maps et geoportail
1ère offre possible à 10.000 euros le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo. Faites vos offres.
A partir 14 mai 2023 et FIN au plus tard des offres le samedi 24 juin 2023 à 12h30
Honoraire de négociation charge acquéreur de 6% TTC recalculé pour chaque offre proposé.