Back to listings

Vente interactive — Caen (14000) Maison 5 pièces 173 m² 540 m² Offered by SELAS RAULT, P. PASCREAU et P. PASCREAU

1st possible offer from

209 600 €

That is 200 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 9 600 €

That is 4,80% payable by the buyer

  • Maison à Caen
  • Maison à Caen — photo 2
  • Maison à Caen — photo 3
  • Maison à Caen — photo 4
  • Maison à Caen — photo 5
  • Maison à Caen — photo 6

Features

General

  • 5 Pièces
  • 3 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 4 WC
  • 173 m² - Surface habitable
  • 540 m² - Surface parcelle cadastrale

Rue de l'epargne - CAEN

Ancien Bain - Douche à rénover comprenant, une entrée un séjour, un salon, une cuisine, des douches pièce d'environ 60 m² avec verrière.

A l'étage un palier desservant deux chambres, un dressing et une salle de bains.

Un jardin

Maison mitoyenne d'un côté.
Enormément de potentiel

Possibilité de faire une offre à partir du 12/07/2023 à 4h30 jusqu'au 13 juillet à 16h30.

Délibération définitive du choix du dossier le 25 septembre 2023

Property reference : 36 H - 2

Visit information

VISITE GROUPES Le 22 juin de 17h à 19h Le 27 juin de 17h à 19h Le 6 juillet de 17h à 19h

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 04/10/2022

A B C D E F G

456 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

101 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

4 580 € 6 230 €
/ year

Risk report