General
- 5 Pièces
- 4 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 114 m² - Surface habitable
- 648 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Eysines (33320)
Maison (Maison individuelle)
1st possible offer
265 000 €
1st possible offer from
265 000 €
That is 254 391,86 € + Negotiation fees incl. VAT: 10 608,14 €
That is 4,17% payable by the buyer
Maison de 114 m² à eysines (33320)
A VENDRE, en Gironde (33), proche Bordeaux, à EYSINES secteur calme, proximité transports en commun, Tram "D" et bus, proximité commerces et services, une maison de type 5, entrée dégagement (4m²), salon-sejour avec cheminée (40,95 m²) donnant sur terrasse (34m² ) , terrasse (14m²) avec BBQ, cuisine ouverte sur salon (11,17m²), 4 chambres (entre 10 m² et 11,70 m²), cellier (3,92m²), salle de bains (5,32m²), WC.
3 places de stationnement sur le terrain, menuiseries bois double vitrage, volets manuels PVC, isolation des combles refaite en 2019, cumulus changé en 2022.
Travaux de raffraichissement à prévoir.
Bon état général.
Property reference : 230233159
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 03/04/2023
239 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
7 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
Unable to load the PDF
Open the document directly+2 documents
Access reserved for users with a validated property visit.
2 restricted documents
CANTINOLE, 33320 Eysines