General
- 2 Pièces
- 1 Chambre
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 64 m² - Surface habitable
Interactive sale · Le Chesnay-Rocquencourt (78150)
Appartement
1st possible offer
219 420 €
1st possible offer from
219 420 €
That is 207 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 12 420 €
That is 6,00% payable by the buyer
Appartement t2 bis - 66,34 m2
PARLY 2 -
Dans résidence calme et sécurisée, appartement 2/3 pièces de 64,34m² se trouvant au troisième étage avec ascenseur. Il se compose d'une entrée, d'un grand séjour avec vue sans vis à vis avec extension de 10m2 (non Carrez), d'une belle cuisine, d'une chambre, de grand placard et dressing, d'une salle de bain, d'un wc indépendant. A rafraîchir. Parking extérieur et cave.
Copropriété de 7500 lots / pas de procédure en cours.
Property reference : DMA-BD-FM
Number of units
1
Monthly charges
3 358 €
Property manager
Société des Centres Commerciaux Syndic de Parly2
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 22/04/2022
178 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
38 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
+3 documents
Access reserved for users with a validated property visit.
3 restricted documents
5 square Clément Marot, 78150 Le Chesnay-Rocquencourt