Back to listings

Vente interactive — Reims (51100) Appartement 2 pièces 41 m² Offered by SELARL THIENOT ET ASSOCIES

1st possible offer from

90 000 €

That is 84 499,11 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 500,89 €

That is 6,51% payable by the buyer

  • Appartement à Reims

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 41 m² - Surface habitable

Property description

appartement 2 pièces avec garage

A VENDRE APPARTEMENT REIMS, Marne (51), centre ville, rue Brulée à proximité des écoles, dans petite copropriété ancienne, un appartement 2 pièces de 41 m2 situé au 1 er étage comprenant une cuisine de 12,50 m2 , un salon de 16 m2, une chambre de 9,50 m2, une salle de bains de 3 m2 (wc, douche,lavabo). Fenêtres en bois double vitrage, chauffage individuel électrique, ETAT D'usage, travaux à prévoir ( remettre aux normes l 'électricité, décoration intérieure). Un garage dans la cour de l 'immeuble, un grenier et une cave. Classe énergie : E
1ère offre possible 90 000 €. Enchère fixée à 2.000€.
Vente notariale interactive (système d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo,
après visites sur rdv au 03 26 04 38 99.

Property reference : 2419

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 31/08/2022

A B C D E F G

301 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

9 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

791 € 1 071 €
/ year