General
- 5 Pièces
- 3 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 96.34 m² - Surface habitable
- 480 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Pau (64000)
Maison
1st possible offer
159 000 €
1st possible offer from
159 000 €
That is 151 428,57 € + Negotiation fees incl. VAT: 7 571,43 €
That is 5,00% payable by the buyer
PAU Maison jumelée BERLIOZ 21 rue Francis Poulenc
PAU Maison jumelée 96,34 m2 à rénover en partie, quartier BERLIOZ, 3 chambres sur 480 m2 de terrain dans quartier calme
Entrée, dégagement ( 11,65 m2), 3 placards, Séjour-salon (32,79 m2) , cuisine (11,85 m2), 3 chambres : (12,80 m2), (11,78 m2), (9,15 m2), wc (2,50 m2), salle de bains (4,34m2) garage (14,80m2)
Les jours de visites auront lieu :
- les vendredi 21 et 28 octobre 2022 de 14 heures à 15 heures 30
- le vendredi 4 novembre 2022 de 15 heures 30 à 17 heures
- le lundi 7 novembre 2022 de 15 heures 30 à 17 heures
- le mercredi 9 novembre 2022 de 14 heures à 15 h 30
- le jeudi 10 novembre 2022 de 15 h 30 à 16 h 30
- le lundi 14 novembre 2022 de 14 h à 15 h 15
Pour la participation et inscription définitive à la vente interactive : prévoir une copie carte d'identité ou passeport et simulation de prêt d'une banque
Pour les rendez-vous Mme LOUSTAU 06 07 66 08 43
Vente notariale interactive (système de vente en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo. Pour participer à la vente l'inscription se fait directement en ligne sur le site 36h-immo en sélectionnant un créneau de visite proposé.
Pour participer :
- Se rendre sur 36himmo
- Retrouver l'annonce
- Cliquer sur "ce bien m'intéresse"
- Remplir le formulaire d'inscription
- Choisir son créneau de visite
- Visiter le bien
- Fournir sur son espace 36himmo : pièce identité, plan de financement (simulation ou accord bancaire/courtier) et valider la demande d'agrément