Back to listings

Vente interactive — Carolles (50740) Maison (Villa) 8 pièces 130 m² 453 m² Offered by SCP Nicolas SHELTON

1st possible offer from

673 496 €

That is 650 029,92 € + Negotiation fees incl. VAT: 23 466,08 €

That is 3,61% payable by the buyer

  • Maison à Carolles

Features

General

  • 8 Pièces
  • 5 Chambres
  • 2 WC
  • 130 m² - Surface habitable
  • 453 m² - Surface parcelle cadastrale

VILLA FRONT DE MER

CAROLLES - Villa front de mer, accès direct à la plage par une digue privée, construction en pierres sous ardoises, élevée en partie sur terre-plein, l'autre partie sur sous-sol à usage de cave, comprenant :
- au rez-de-chaussée : cuisine, salle de séjour, deux chambres, un cabinet de toilette, wc.
- au premier étage : une chambre avec cabinet de toilette, une petite pièce accolée à une chambre, une autre petite pièce accolée à une autre chambre, cabinet de toilette, wc.
Terrain autour de 453 m².
Vente en ligne 36h immo par appels d'offres (système d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.

Property reference : 037

Visit information

Visites sur rendez-vous

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

37, avenue des Tamaris, 50740 Carolles

Need help with your project? Our partners are here to support you