General
- 2 Pièces
- 1 Chambre
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 126 m² - Surface habitable
Interactive sale · Mohon (56490)
Maison
1st possible offer
26 000 €
1st possible offer from
26 000 €
That is 20 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 6 000 €
That is 30,00% payable by the buyer
Maison à Rénover - 1840 m2 de terrain
Maison à Vendre - 1840 m2 de terrain - Mohon (56)
Située sur la commune de Mohon, dans un hameau au calme, cette maison est entièrement à rénover. Sa surface au sol est de 126m2. Elle comprend:
- une entrée
- une pièce de vie
- une salle d'eau
- un wc
- une étable
- un cellier
- une annexe
Le tout sur une parcelle de terrain de 1840 m2
Property reference : 36h-004
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 06/05/2022
818 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
27 kg CO₂/m²/an
garcelmont, 56490 Mohon