Back to listings

Vente interactive — Bordeaux (33000) Appartement (Appartement ancien) 3 pièces 142.33 m² Offered by SCP Patrick BEYLOT et Frédéric BEYLOT

1st possible offer from

498 750 €

That is 475 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 23 750 €

That is 5,00% payable by the buyer

  • Appartement à Bordeaux

Features

General

  • 3 Pièces
  • 2 Chambres
  • 2 Salles de bain
  • 2 WC
  • 142.33 m² - Surface habitable

Property description

Appartement type 3 rue du temple à Bordeaux

Proche de la place Gambetta 21 rue du Temple à Bordeaux Bel appartement de type 3 situé en entresol d'environ 143 m² de surface habitable offrant une vaste entrée un cuisine aménagée un séjour deux grandes chambres deux points d'eau caves. L'appartement offre des prestations d'origine (parquet belle hauteur de plafond cheminée) et nécessitent donc des travaux de remise aux normes et de modernisation. Possibilité de créer des bureaux. Au dernier étage vous trouverez également deux pièces mansardées à usage divers d'une superficie au sol réunie d'environ 32 m². Vente notariale interactive (vente en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises (pas d'enchères 8000 euros). Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo. Pour participer à la vente vous devez vous inscrire à une visite directement sur le site 36h-immo sur les créneaux suivants : le mercredi 08 juin de 17h30 à 20h00 le jeudi 09 juin de 09h00 à 11h30 le lundi 13 juin de 10h30 à 14h00.

Property reference : 045/2090-VNI

Visit information

le mercredi 08 juin de 17h30 à 20h00 le jeudi 09 juin de 09h00 à 11h30 le lundi 13 juin de 10h30 à 14h00.