Back to listings

Vente interactive — Mérignac (33700) Appartement 4 pièces 73.32 m² Offered by SELARL Stéphane GARIBAL et Eric LARIVIERE

1st possible offer from

130 000 €

That is 125 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 000 €

That is 4,00% payable by the buyer

  • Appartement à Mérignac

Features

General

  • 4 Pièces
  • 3 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 73.32 m² - Surface habitable

APPARTEMENT A RELOOKER

MERIGNAC 9 avenue de Belfort dans la résidence sécurisée Beausite, Tour F, 7ème étage (ascenseur) - APPARTEMENT T4 A VENDRE, EN EXCLUSIVITE , en VENTE NOTARIALE IMMOBILIERE INTERACTIVE : cet appartement, à relooker et rénover pour partie situé à 2 pas du Tram et de toutes les commodités, vous offrira une vue dégagée.Il est lumineux et dispose d'une cuisine ( cellier), 3 chambres, une salle de bains, un séjour double (poss 3ème ch) .Grand parking aérien sécurisé.
Le + : priorité sur la vente d'un garage
1ère offre possible : 130 000€
Sur le site internet 36himmo :
- REPERER l'annonce
- RESERVER votre VISITE (OBLIGATOIRE) : les 15, 17, 22, ou 24 novembre (protocole sanitaire : masque, gel, visite individuelle)
- CONSULTER le dossier technique
- ACHETER en participant à la vente les 29 et 30 novembre : clôture à 18h30
Sur site : Christine MARTIN 0674297678

Property reference : 147/800

Visit information

NOVEMBRE 2021 le 15 de 17h à 18h30 les 17, 22, 24 de 12h30 à 14h

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 28/09/2021

A B C D E F G

176 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

38 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs