General
- 5 Pièces
- 4 Chambres
- 2 Salles de bain
- 1 WC
- 116 m² - Surface habitable
- 3075 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · La Roquebrussanne (83136)
Maison (Villa)
1st possible offer
270 000 €
1st possible offer from
270 000 €
That is 260 617,76 € + Negotiation fees incl. VAT: 9 382,24 €
That is 3,60% payable by the buyer
Maison PHENIX 5 pièces avec 3075m² de jardin
Vente interactive notariale (aux enchères amiables) d'une VILLA à RENOVER de 116m² environ, située à LA ROQUEBRUSSANNE, 44 la Rouveirette (route de Toulon Voir plan dans l'onglet document ), dans un quartier très prochain du centre village.
Il s'agit d'une maison Phenix datant de 1976 de 116m² environs avec 3075m² de jardin sans vis-à-vis.
Elle est composé d'une entrée avec placard desservant une cuisine indépendante (non équipée), un salon séjour de 28,30m² avec cheminée, une salle de bain, quatre chambres, une salle d'eau et une grande véranda de 32m² environs.
Elle dispose également d'une petite véranda avec une cuisine d'été équipée environs 15m², un atelier de 16m², un garage avec porte électrique de 33m².
Vue aérienne en lien dans l'annonce.
Des travaux de rafraichissement sont à prévoir (cuisine, salle de bain et salle d'eau)
Menuiseries doubles vitrages PVC avec moustiquaires (sauf dans le séjour/salon), volet bois.
Isolation des comble en 2012. Toiture impeccable.
Tout-à-l'égout
Visite sans rendez-vous le jeudi 15 juillet de 16h00 à 18h00
Ou sur RDV
Fin du dépôt des offres le samedi 17 juillet 2021 à 12h30 seulement sur le site 36h-immo.com
Pour plus de renseignement Mme Cécile MICHARD : negociation.83035@notaires.fr
Property reference : 14561/FR-RM
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 03/06/2021
379 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
19 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs