Back to listings

Vente interactive — Forcalqueiret (83136) Maison 4 pièces 80 m² 848 m² Offered by SCP Jean-Marc PAYA et Delphine GEOFFRET

1st possible offer from

90 000 €

That is 86 872,59 € + Negotiation fees incl. VAT: 3 127,41 €

That is 3,60% payable by the buyer

  • Maison à Forcalqueiret

Features

General

  • 4 Pièces
  • 3 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 80 m² - Surface habitable
  • 848 m² - Surface parcelle cadastrale

Maison à rénover

- VENTE aux ENCHERES NOTARIALE - FIN DES ENCHERES le samedi 5 juin 2021 à 12h30
Maison PHENIX à rénover sur la commune de FORCALQUEIRET, situé dans un quartier très calme.
Elle est composée d'un couloir desservant, une cuisine indépendante, un salle à manger salon, trois chambres, une salle de bain et un WC indépendant.
Ce bien dispose également un garage mitoyen et une véranda.

Il s'agit d'une villa à entièrement rénover, toiture, isolation, électricité, fenêtre, cuisine et salle de bain...
Tout-à-l'égout.

Pour plus de renseignement Mme Cécile MICHARD : negociation.83035@notaires.fr

Visites libres, uniquement le :
- samedi 29 mai entre 10h00-12h00
- Mercredi 2 juin entre 16h00-18h00

Les offres se feront par le biais du site 36h-immo.
FIN DES ENCHERES : le samedi 5 juin 2021 à 12h30

Property reference : 14561/NF

Visit information

Visites libres, uniquement le : - samedi 29 mai entre 10h00-12h00 - Mercredi 2 juin entre 16h00-18h00

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report